Авария на буровой платформе Hercules 265 в Мексиканском заливе.

hercules_rigHercules Offshore объявила, об инциденте на самоподъемной буровой установке Hercules 265. В настоящий момент предпринимаются все усилия, чтобы восстановить контроль над газовой скважиной на которой произошел инцидент. Весь персонал платформы был эвакуирован, и в настоящее время доставлен в безопасное место.

Буровая установка в настоящее время работает для Walter Oil & Gas Corporation в США в Мексиканском заливе в OCS аренде на блоке South Timbalier 220. Все необходимые государственные органы были уведомлены о происшествии.

“В первую очередь, причиной для озабоченности является безопасность всего персонала на борту нашей буровой установки , и мы приняли все необходимые меры предосторожности для безопасной эвакуации людей с платформы. Кроме того, предпринимаются все усилия совместно с нашим клиентом, Walter Oil & Gas Corporation, мобилизовать необходимые ресурсы, чтобы восстановить контроль над скважиной и свести к минимуму любые потенциальные воздействия на окружающую среду “, сказал Джон Т. Ринд , исполнительный директор и президент Hercules Offshore.

Пресс-релиз

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.