Уходит на пенсию Maroun Semaan исполнительный директор Petrofac.

Maroun_Semaan

Бывший исполнительный директор, который присоединился к Petrofac в 1991 году, уйдет на пенсию в конце этого года, говорится в сообщении компании в среду. Semaan вошел в состав совета директоров в 2002 году. Ранее он занимал должность исполнительного директора по проектированию и строительству.

Он стал главным операционным директором в январе 2009 года, а президентом три года спустя. До прихода в Petrofac Semaan работал Consolidated Contractors международного управления нефте-и газопроводов, технологических объектов и строительных работ в Омане и Бахрейне.

Перед уходом он сказал: “Я любил быть частью развития и успеха Petrofac и хотел бы поблагодарить всех, кто принимал участие в успехе компании за их напряженную работу и преданность делу на протяжении многих лет. Последнее время, в моей роли в качестве президента, я был сосредоточен на том, чтобы в Petrofac были правильно организованы структуры и процессы для поддержки будущего роста.”

Айман Асфари прокомментировал так: «За последние несколько лет Maroun тесно сотрудничал со мной в управлении для того, чтобы организовать опытную команду, которая будет продолжать устойчивый рост для группы.”

Petrofac не сообщил о кандидатуре на должность, которая останется вакантной после ухода Semaan.

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.