“Римера” развивает сотрудничество с “Сургутнефтегазом”

RimeraЗавод «Ижнефтемаш», входящий в группу компаний «Римера», досрочно выполнил годовой контракт для ОАО «Сургутнефтегаз». Объем поставок ижевского завода «Римеры» для добывающей компании в этом году вырос в два раза по сравнению с прошлым годом.

На заводе для нефтедобывающей компании «Сургутнефтегаз» было произведено двенадцать смесительных установок (УС-50х20ДС) и двенадцать насосных установок (УНБ-125х32ЯС) в санном исполнении, а также три колесные насосные установки (УНБ-125х32У).

Установки, поставленные для нефтяной компании – традиционная продукция, заказываемая «Сургутнефтегазом» на ижевском предприятии ГК «Римера». Так, установка смесительная УС-50х20ДС предназначена для приготовления тампонажных растворов и других песчано-жидкостных смесей при цементировании нефтяных и газовых скважин непосредственно на месторождении, а цементировочный агрегат УНБ-125х32 выпускается в двух вариантах: на шасси «Урал» и в санном исполнении. Оба варианта  предназначены для нагнетания различных неагрессивных жидкостей при цементировании скважин, гидравлическом разрыве пластов, прессовочных работах, гидропескоструйной перфорации, промывке песчаных пробок и других работах в нефтяных и газовых скважинах.

«Смесительные установки, производимые на заводе, представляют собой сложное по требованиям к конечной продукции оборудование. То, что контракт для ОАО «Сургутнефтегаз» почти в два раза превосходит аналогичный за прошлый год свидетельствует о доверии клиента к нашей продукции и говорит и может свидетельствовать о наших общих намерениях в развитии партнерства», – отметил исполнительный директор «Ижнефтемаша».

ОАО «Ижнефтемаш» – специализированное предприятие по производству нефтегазопромыслового оборудования для бурения, обустройства и ремонта нефтяных и газовых скважин, добычи нефти (станки-качалки, штанговые насосы, буровые ключи, редукторы, насосы буровые и цементировочные).  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.