«СУЭК» и «Фортум» поддержали Конкурс «КонТЭКст»

Партнерами номинаций пятого международного Конкурса «КонТЭКст», проводимого при поддержке Минэнерго России, стали компании «Фортум» и «СУЭК». Компания «Фортум» учредила специальную номинацию на лучшую публикацию о проблемах тепловой энергетики и теплоснабжения. В номинации будут оцениваться работы представителей СМИ, пишущих о проблемах обеспечения теплом зданий и сооружений, модернизации объектов теплоэнергетики, внедрения  инновационных технологий. Цель учреждения номинации – поддержать лучших журналистов, пишущих на темы теплоснабжения.

При анализе публикаций будут учитываться такие критерии, как глубина проработки темы, профессионализм при подготовке материалов, активность журналиста. Учитывая непростую ситуацию с вопросами ЖКХ, развитие темы качественного теплоснабжения становится сегодня особенно актуальной. А это в свою очередь влечет необходимость решения проблем с пониманием ситуации и качеством публикаций в СМИ.

«СУЭК» выберет и наградит лучших журналистов  «За вклад в развитие журналистики в ТЭК». Компания оценит профессионалов, активно работающих в энергетическом пуле, и выберет победителями людей, принимающих непосредственное и максимальное участие в развитии  энергетической  журналистики.

ОАО «Фортум» – один из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири.

ОАО «СУЭК» – ведущая российская угольная компания,  один из ведущих в мире производителей и поставщиков угля.

Справка:

Конкурс «КонТЭКст», проводимый с 2009 года — единственное на сегодняшний день мероприятие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической политики России.

Официальными партнерами конкурса «КонТЭКст» являются:

– Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);

– Союз журналистов России;

– Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа

России (АКМР);

– Национальная Премия в сфере общественных связей «Серебряный Лучник»

– Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;

– Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ

– Московский энергетический институт

– РГУ нефти и газа им. Губкина

Официальный аналитический партнер конкурса – компания «Медиалогия».

Генеральный информационный партнер: АЭИ «Прайм».

Официальный отраслевой партнер: «ТЭК. Стратегии развития»,

Информационные партнеры: Агентство экономической информации (АЭИ) «ПРАЙМ», Nuclear.ru, Центр энергетической экспертизы, Медиа-группа «Вся Россия», журналы «ТЭК. Стратегии развития», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Экономика и ТЭК сегодня», «Энерго Аудит», «ЭнергоInfo», «Энергетик», «Нефть и капитал», «Новости СМИ», «Пресс-служба», газета «Энергетика и промышленность России», «Public.ru», «EnergyLand.info», Агентство нефтегазовой информации, teknoblog.ru и др.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса  запланирована на  конец марта 2014 года.

Организационный Комитет Конкурса:

+7-985-222-7512

info@esipova.ru

www.konkurs-tek.ru

 

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.