Продлен прием заявок на конкурс «КонТЭКст» Минэнерго России

Оргкомитет конкурса  «КонТЭКст», проводимый при поддержке Минэнерго России,   продлил прием  заявок на участие в конкурсе PR-проектов компаний топливно-энергетического комплекса до 25 февраля 2014 года.

На сегодняшний день на конкурс поступило  17 спецпроектов  компаний ТЭК. Учитывая большой интерес к конкурсу со стороны энергокомпаний, а также осознавая большую загруженность пресс-служб компаний ТЭК в связи с проводимой Олимпиадой,  Оргкомитет принял решение увеличить сроки подачи заявок.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Оргкомитет заявку и конкурсный проект, оформленный в соответствии с Положением о конкурсе. Заявка на участие в конкурсе  оформляется в произвольной форме. В ней  необходимо предусмотреть следующую информацию:

– полное название компании;

– полный почтовый адрес компании;

– Ф.И.О. руководителя компании полностью;

– Ф.И.О. сотрудника, ответственного за участие в конкурсе полностью;

– контактный телефон;

– электронный адрес.

 

Материалы конкурсного проекта должны содержать следующую информацию:

– название проекта;

– сведения об авторе, авторском коллективе и компании, осуществившей проект;

– проблемы и задачи, поставленные перед исполнителем;

– время, сроки и география осуществления проекта;

– вовлеченная аудитория (масштаб проекта);

– использованные приемы или средства PR;

– описание концепции и хода реализации проекта;

– результаты проекта;

– отзыв и рекомендации заказчика проекта;

– контактная информация.

К проекту могут прилагаться фото-, видео-, аудиоматериалы, клиппинги, мониторинги, пресс-материалы, сценарии, рекламные и иные необходимые материалы по проекту.

Заявку и материалы конкурсного проект высылаются  в  Оргкомитет конкурса по электронной почте (объем файлов не должен превышать 10 Мб)

На конкурс представляются проекты, соответствующие номинациям, разработанные и реализованные до конца 2013 года.

Участниками конкурса могут быть компании и государственные ведомства, реализующие проекты в области ТЭК.

Оргкомитет Конкурса «КонТЭКст» рекомендует лучшие PR-проекты компаний ТЭК  на рассмотрение жюри Национальной Премии по связям с общественностью «Серебряный Лучник».

Жюри V конкурса «КонТЭКст»  спецпроектов пресс-служб возглавил Борис Еремин  – Президент Российского представительства Международной рекламной ассоциации (IAA). В состав Жюри входят ведущие российские специалисты по развитию связей с общественностью, независимые эксперты PR, победители конкурса прошлых лет.

Конкурс «КонТЭКст» Минэнерго России проводится с 2009 года. Организационный Комитет конкурса возглавляет генеральный директор Центра развития коммуникаций ТЭК, председатель  Комитета РАСО по коммуникациям в ТЭК  Ирина Есипова.

Задачи конкурса – выявить и обобщить лучшие примеры информационных, социальных, благотворительных, экологических и других программ, которые приносят пользу обществу и позитивно сказываются на имидже и репутации компаний топливно-энергетического комплекса;  организовать обмен опытом успешного управления имиджевыми и репутационными рисками.

Официальными партнерами «КонТЭКст» являются: Союз журналистов России, Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), факультет журналистики МГУ им. Ломоносова, Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО МИД РФ, МЭИ (ТУ), РГУ нефти и газа им. Губкина, а также Национальная Премия в области общественных связей «Серебряный Лучник».

Информационными партнёрами Конкурса выступают: Агентство экономической информации (АЭИ) «ПРАЙМ», Nuclear.ru, Центр энергетической экспертизы,  журналы «ТЭК. Стратегии развития», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Экономика и ТЭК сегодня», «Энерго Аудит»,  «ЭнергоInfo», «Энергетик»,  «Пресс-служба», газета «Энергетика и промышленность России», «Public.ru», «EnergyLand.info», Агентство нефтегазовой информации и др.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса  запланирована на  конец марта 2014 года.

Организационный Комитет Конкурса:

+7-985-222-7512

info@esipova.ru

www.konkurs-tek.ru

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.