В “Батькивщине” отрапортовали, что Запад Украине деньги даст

В “Батькивщине” заверили, что по итогам переговоров с верховным представителем  Евросоюза по вопросам иностранных дел и политики безопасности Кэтрин Эштон можно сделать предположение, что Украина получит западную финансовую помощь.

“Был обсужден ход формирования новой коалиции в Верховной Раде и украинского правительства. Стороны обсудили первоочередные задачи, стоящие перед новой украинской властью и помощь, которую может оказать Евросоюз”, – отмечается в сообщении на сайте «Батькивщины».

“Во время встречи также поднимался вопрос решения проблем, которые лидеры трех партий УДАР, “Свобода”, “Батькивщина» – видят перед Украиной и новой властью, и пути помощи ЕС в решении этих проблем. Получена договоренность о скорой помощи, которую новое правительство может получить от ЕС”, – подчеркивается в заявлении.

Бывший оппозиционер, а теперь чуть ли не главная фигура на украинском политическом олимпе Арсений Яценюк также поведал Эштон “о документах, свидетельствующих о подготовке и выполнении прежней властью преступных действий против мирных протестующих”. И нашел в ее лице горячую поддержку.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.