Ярош снова грозит России и обещает оставить без “газовых денег”

Лидер праворадикальной группировки Украины “Правый сектор” Дмитрий Ярош заявил, что если будет конфликт с Россией, то его организация уничтожит нефтегазовую структуру. По мнению экстремиста, в результате этого действа у России не будет возможности зарабатывать деньги. Об этом сообщило украинское информагентство УНН.

“Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ”, – сообщил легализованный украинский националист. И выступил с угрозой “уничтожить трубу”. Ярош в своем сообщении вспомнил и про «сапог русского солдата», который якобы топчет украинскую землю, а также пригрозил России всеми смертными карами.

Ярош, который теперь на Украине может требовать у власти, чуть ли не обязал официальный Киев экстренно объявить всеобщую мобилизацию. Далее по тексту – наладить поставки оружия из стран НАТО, экстренно сформировать ставку верховного главнокомандования и т.д.

В Крыму отряды самообороны уже предотвратили атаку националистов на газотранспортную систему на Арабатской стрелке в Крыму.

“Во избежание подобных попыток газораспределительная станция взята под охрану”, – заявил крымский премьер-министр Сергей Аксенов.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.