В Крыму в проектах по геологоразведке может принять участие Росгеология РФ

Росгеология может рассмотреть участия в проектах по геологоразведке в Крыму, сообщили в управлении геологического холдинга по связям с общественностью.

“Безусловно, нам интересно участие в различных новых проектах. И если таковые появятся на полуострове, есть вероятность того, что мы рассмотрим участие и в этих проектах. Однако на данный момент говорить о планах реализации каких-либо конкретных проектов преждевременно”, – сообщили в ведомстве.

Как ранее сообщалось в СМИ, “Газпром” уже обратился к властям Крыма по вопросу разработки месторождений нефти и газа.

“Росгеология” – это российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Предприятия холдинга работают во всех восьми федеральных округах России. В периметр “Росгеологии” входит 37 геологических предприятий.

ОАО “Росгеология” фактически формируется как производственный блок государственного сектора геологической отрасли России. Компания учреждена для решения государственных задач и является единственным геологическим предприятием, включенным в перечень стратегических акционерных обществ.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.