Тимошенко признала скандальную запись ее разговора в интернете, но не всю

Экс-премьер и экс-зек Украины Юлия Тимошенко заявила, что признает подлинным ее скандальный разговор с бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности Украины Нестором Шуфричем, который попала в интернет и вызвала большой резонанс из-за неприкрытого хамства в отношении России. Однако, по заверению Тимошенко, самая скандальная часть беседы не соответствует истинному разговору – ее якобы смонтировали.

В своем «Твиттере» Тимошенко подтвердила, что тот самый разговор с Шуфричем действительно состоялся, но часть беседы сфальсифицирована. Речь идет о фрагменте, где обсуждается судьба россиян, которые живут на Украине. Голос Тимошенко на вопрос Шуфрича о том, что делать с живущими на Украине 8 млн россиян, заявляет, что их нужно расстрелять из атомного оружия.

В «Твиттере» Тимошенко пишет, что этих слов якобы не говорила. «О восьми миллионах россиян – монтаж. На самом деле сказала: россияне на Украине – это украинцы. Привет ФСБ. Извините за нецензурное», – сообщила она, не стала опровергать остальные фрагменты разговора, в которых так и лезло наружу русофобство и нелицеприятные высказывания в адрес президента РФ Владимира Путина. Тимошенко в беседе «исходила желчью» по поводу политики России в Крыму, в адрес  Москвы запустила откровенную нецензурщину.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.