Телеканал «PRO Бизнес» стал официальным ТВ-партнером Конкурса «КонТЭКст»

Телеканал «PRO Бизнес» поддержал Конкурс «КонТЭКст», став его официальным ТВ-партнером.

Освещение событий в разных направлениях – важнейший аспект при проведении любых мероприятий. Одна из задач Конкурса – распространение передового коммуникационного опыта компаний ТЭК, развитие новых PR-технологий, распространение лучших информационных практик. Энергетика по праву считается наиболее передовой и инновационной отраслью не только в научных достижениях, но и в коммуникационной сфере. Это связано с масштабом и значимостью тех задач, с которыми сталкиваются компании ТЭК.

Благодаря информационному партнерству телеканала, который рассказывает о новостях экономики и бизнеса разных отраслей, Конкурс расширит свою аудиторию и сможет представить свои лучшие практики PR другим отраслям экономики.

Телеканал «PRO Бизнес» вещает в круглосуточном режиме. В эфир телеканала попадают только авторские передачи и тренинги генеральных директоров компаний, президентов банков, видных промышленников и предпринимателей.

Основная целевая аудитория телеканала – это бизнесмены и руководители высшего и среднего звена, с двумя-тремя высшими образованиями, и доходами выше среднего, высокими и очень высокими.

Справка:

Конкурс «КонТЭКст», проводимый с 2009 года — единственное на сегодняшний день мероприятие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической политики России.

Официальными партнерами конкурса «КонТЭКст» являются:

– Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);

– Союз журналистов России;

– Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа

России (АКМР);

– Национальная Премия в сфере общественных связей «Серебряный Лучник»

– Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;

– Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ;

– Московский энергетический институт;

– РГУ нефти и газа им. Губкина.

Официальный аналитический партнер конкурса – компания «Медиалогия».

Генеральный информационный партнер: АЭИ «Прайм».

Официальный отраслевой партнер: «ТЭК. Стратегии развития».

Информационные партнеры: Агентство экономической информации (АЭИ) «ПРАЙМ», Nuclear.ru, Центр энергетической экспертизы, Медиа-группа «Вся Россия», журналы «ТЭК. Стратегии развития», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Экономика и ТЭК сегодня», «Энерго Аудит», «ЭнергоInfo», «Энергетик», «Нефть и капитал», «Новости СМИ», «Пресс-служба», газета «Энергетика и промышленность России», «Public.ru», «EnergyLand.info», Агентство нефтегазовой информации, teknoblog.ru и др.

 

Торжественная церемония награждения победителей конкурса запланирована 16 апреля 2014 года.

 

Организационный Комитет Конкурса:

+7-985-222-7512

info@esipova.ru

www.konkurstek.ru

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.