Путин во время визита в Австрию обсудит и тему “Южного потока”

putinРоссийский президент Владимир Путин в ходе визита в Австрию 24 июня будет обсуждать и тему строительства газопровода “Южный поток”, сказал помощник президента России Юрий Ушаков. Визит Путина состоится по приглашению Федерального президента Австрийской Республики Хайнца Фишера.

“Этот вопрос будет обсуждаться, естественно, эта тема очень важная”, – сказал он, отметив при этом, что во время визита Путина в Австрию планируется и обмен мнениями по актуальным международным проблемам, включая и ситуацию на Украине.

“В повестке дня – широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества и актуальные международные проблемы”, – сказали в пресс-службе Кремля.

“Также в программе визита – беседа Путина с федеральным канцлером Австрийской Республики Вернером Файманом, на которой особое внимание будет уделено торгово-инвестиционному взаимодействию, реализации совместных проектов в сферах энергетики, транспорта и высоких технологий”, – сообщили в Кремле.

Кроме того, в Австрии во время визита российского президента пройдет встреча между представителями бизнеса России и Австрии.   :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.