Проект «Время бизнес-встреч»: назначьте деловую встречу ведущим предприятиям Удмуртии

Важная составляющая участия в выставке – это возможность установить личные контакты с руководителями и специалистами промышленных предприятий региона. С этой целью в рамках выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» в Ижевске будет реализован проект «Время бизнес-встреч».

Для экспонентов это хорошая возможность адресно презентовать свои товары, услуги и новые технологии, обсудить ситуацию на рынке, а также обменяться контактами.

По итогам проведения проекта в 2013 году все экспоненты остались довольны его организацией, а 50% сообщили, что по результатам деловых встреч достигли договоренностей о дальнейшем сотрудничестве. Посетителями проекта стали руководители и специалисты крупных промышленных предприятий Удмуртии – ОАО «Ижевский радиозавод», ОАО «Ижсталь», ОАО «Элеконд» и других.

«Проект выставки «Время бизнес-встреч» видится нам эффективным способом для продвижения собственной продукции, а также хорошим инструментом изучения потенциала удмуртского рынка. Принимали участие в ижевских выставках в 2013 году, впечатления самые хорошие. Было много посетителей, наша продукция вызвала интерес».

Дмитрий Щеголеватых, начальник бюро ООО «Техтрейд» (г. Екатеринбург).

Заявки на участие в проекте принимаются до 8 августа.

Подробности об участии в экспозиции и проекте «Время бизнес-встреч» по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624 или по e-mail: neft@vcudm.ru.

Сайт: www.neft.vcudm.ru.

Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm.

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.