“Транснефть” решила переименовать свои “дочки”

“Транснефть” в 2014 году в рамках программы своего стратегического развития на период до 2020 года и второго этапа ребрендинга унифицирует названия 23 дочерних предприятия, отмечается в сообщении компании.

Новые названия предприятий отразят территориальную принадлежность, зону ответственности и род деятельности как составной части группы ОАО “АК “Транснефть”. По мнению головной компании, это сформирует восприятие целостной и единой системы нефтепроводного транспорта в России.

С 8 августа текущего года ООО “Востокнефтепровод” (Братск, Иркутская область) переименовано в ООО “Транснефть – Восток”, ООО “Дальнефтепровод” (Хабаровск) стало называться ООО “Транснефть – Дальний Восток”. В этом году будут переименованы еще 21 организация системы “Транснефть”.

Согласно сообщению «Транснефти», переименования компаний не означает, что произойдут изменения в структуре и кадровом составе «дочек» “Транснефти”. Они как выполняли, так и будут продолжат выполнять все свои обязательства – финансовые и операционные.

ОАО “АК “Транснефть” – нефтетранспортная монополия государства, является крупнейшей мировой трубопроводной компанией, подразделения которой работают в 63 регионах РФ.   :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.