Житомирские националисты готовятся к войне

Voina Ukraina Azov Nazi

Националистически настроенная молодежь Украины напоминает очевидцам фашистов-боевиков НСДАП 1930-х годов, пишут блогеры в Житомире. И они явно готовятся к войне.

«На их лицах можно увидеть полное отсутствие вменяемости, нервный шакалий взгляд и готовность рвать всех и каждого на кого укажет находящийся где-то за ними и невидимый кукловод-фюрер. Так как по сути своей, несмотря на отращенные чубы, они являют собой то же самое, что и коричневые штурмовики 30-х годов Третьего Рейха», — сообщают жители города.

Сегодня в Житомире дислоцируется очень много кадровых военных Украины — теперь это привычное зрелище в городе. Однако это тревожит горожан, которые о своих тревогах пишут в соцсетях.

«Вывод из всего этого напрашивается только один — нацистская хунта маховик войны раскручивает и дальше на полные обороты, готовя в бой все ещё имеющиеся резервы», — считают блогеры Житоимра.

В настоящее время в Житомире расположилась 95-я аэромобильная бригада ВС Украины. К слову, она понесла огромные потери в боях на Донбассе. Так, на аэродроме Озерное неподалеку от областного центра дислоцирована 9-я бригада тактической авиации. Также в городе находится большое оборонное предприятие, на котором ремонтируют танки.   :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.