С 16 по 17 декабря 2014 года в Комплексе административных зданий Правительства Москвы состоится II Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко-2014»

С 16 по 17 декабря 2014 года в Комплексе административных зданий Правительства Москвы состоится II Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко-2014». В организации мероприятий принимают участие Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

В работе Форума примут участие более 1000 делегатов, среди них представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, официальные делегации из 47 субъектов Российской Федерации, крупнейшие российские и мировые компании, представители экспертного сообщества.

Главная тема Форума «РосПромЭко-2014» – «Экологическая модернизация России в обеспечение устойчивого развития», основной целью является обсуждение актуальных экологических проблем и выработка рекомендаций, нацеленных на достижение стабильного и сбалансированного экономического роста российской экономики, развивающейся на принципах устойчивого развития.

В рамках деловой программы представители органов власти и бизнес-сообщества обсудят вопросы нормативно-правового и финансового обеспечения обращения с отходами производства и потребления, ликвидации накопленного экологического ущерба, а также вопросы экологической модернизации инфраструктурных объектов водоотведения. Особое внимание будет уделено перспективе формирования информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям.

По итогам Форума будет подготовлена резолюция, содержащая рекомендации российским органам власти в части совершенствования нормативно-правовой базы и формирования информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям.

Учитывая важность рассматриваемых на Форуме вопросов, приглашаю Вас принять участие в мероприятиях Форума «РосПромЭко-2014».

По вопросам участия и регистрации необходимо обращаться в исполнительную дирекцию Форума (Рудаков Андрей Петрович (495) 664-24-18, email: iprr@iprr.ru).

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.