LNGRussia 2015: в Москве пройдет конгресс по вопросам перспектив СПГ-проектов

В российской столице обсудят перспективы национальных СПГ-проектов.

В прошлом году в Москве состоялся первый Международный Конгресс, который был посвящен вопросам развития LNG-рынка на территории России – «LNG Congress Russia 2014».

Это мероприятие стало первым, которое было проведено на международном уровне и было посвящено только тем вопросам, которые касались развития LNG-рынка.

Участие в прошлогоднем конгрессе приняли более 250 участников рынка, включая руководителей высшего звена нефтегазовых компаний, а также производителей СПГ.

И вот, уже через несколько недель в Москве начнется второй международный конгресс «LNGRussia 2015: Инновационный путь развития газовой отрасли России». На протяжении трех дней, в период с 31 марта по 2 апреля участниками проекта будут рассматриваться различные варианты действий, которые помогут поспособствовать развитию рынка СПГ на территории России.

На этот раз в конгрессе будут участвовать порядка двухсот пятидесяти делегатов, в том числе представители органов государственной власти, а также компании потребители и производители сжиженного природного газа.

С докладами выступят представители Роснефти, Газпрома, Shell, Mitsui и другие. Им предстоит обсудить международные примеры производств СПГ, а также перспективы их развития на территории РФ.

У каждой компании, вне зависимости от ее специализации и масштабов, будет возможность подобрать специалиста для предложений, развития делового сотрудничества и выстраивания долгосрочных отношений, так как отраслевые предприятия могут участвовать расширенным составом до 30 человек.

Тематика конгресса разнообразная и ответит любым требованиям профильных специалистов.   :///

 

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.