Журнал «Управление сбытом» проведет общероссийскую практическую конференцию «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015»

19-20 марта в Москве состоится общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ СБЫТОМ-2015» для владельцев и директоров компаний малого и среднего бизнеса, а также начальников отделов продаж и директоров по продажам.

На конференции выступят ведущие российские эксперты и практики в области продаж, в том числе Тимур Асланов, Анна Бочарова, Борис Жалило, Евгений Колотилов и другие. Доклады и мастер-классы экспертов будут посвящены наиболее актуальным проблемам в работе отделов продаж современных компаний: найм персонала продаж, мотивация, увеличение продаж, телефонные продажи, клиентская лояльность, продажи дорогих продуктов, продажи с длинным циклом, лидогенерация и увеличение средней суммы сделки и т.д. Особенное внимание на конференции будет уделено методикам и приемам удержания и увеличения продаж в условиях кризиса.

Организатор конференции – журнал «Управление сбытом» – всероссийский журнал для профессионалов в области продаж. Выпускается с 2004 года издательским домом «Имидж-Медиа»

Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: http://conference.image-media.ru/us2015/

Контакт: +7 (495) 540-52-76

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.