Глава ЛУКОЙЛа: увольнений не будет, акции компании нужно покупать

alekperov

ЛУКОЙЛ не собирается сокращать своих работников не только в нынешнем году, но и в следующем, заявил на встрече с трудовыми коллективами Западной Сибири глава компании Вагит Алекперов.

По его словам, ключевая задача повышения производительности труда все-таки будет поставлена перед работниками предприятия, хотя “кадры ЛУКОЙЛа высококвалифицированные”.

Алекперов также отметил, что бюджет ЛУКОЙЛа на текущий год сверстан без привлечения кредитных средств и государственной поддержки. Он также выразил уверенность, что все взятые компанией обязательства были заложены в бюджет, и они будут выполнены.

Текущий бюджет ЛУКОЙЛа сформирован исходя из стоимости нефти в 60 долларов за баррель и курса национальной валюты примерно 55 рублей за доллар.

По мнению Алекперова, акции ЛУКОЙЛа являются эффективным средством вложением денежных средств для получения дополнительного дохода, он посоветовал их покупать.

“Акции ЛУКОЙЛа – эффективное вложение. Не было года, чтобы мы не платили дивиденды. Мы всегда выполняем обязательства перед нашими акционерами. Советую покупать (акции)”, – сказал Алекперов.     :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.