ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ОТ РОССИЙСКИХ И ИНОСТРАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА POWER-GEN RUSSIA/ HYDROVISION RUSSIA 2015

ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ОТ РОССИЙСКИХ И ИНОСТРАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА POWERGEN RUSSIA/ HYDROVISION RUSSIA 2015

На выставках POWERGEN Russia и HydroVision Russia 2015, которые пройдут 3-5 марта в Экспоцентре в Москве, российские и международные компании представят самые современные решения для энергетического сектора. Организатором мероприятия выступит глобальный медиахолдинг PennWell, офисы которого расположены в России, Турции и Великобритании.

Главной темой предстоящих выставок и конференций POWERGEN Russia и HydroVision Russia 2015 станет «Предоставляя решения и инновации». Этот фокус был выбран потому, что многие из ведущих российских энергетических компаний сейчас находятся в поисках оптимальных решений в вопросах энергоэффективности и работы с регионами. Ключевым игрокам российского энергетического рынка нужны действительно работающие решения для обеспечения эффективной повседневной работы своих предприятий, и эти организации открыты к тому, чтобы стать более инновационными в ближайшие годы.

«Для того, чтобы переход от Russia Power к POWER-GEN Russia состоялся в полной мере, и российское мероприятие вошло линейку международных POWER-GEN событий PennWell, POWER-GEN Russia необходимо сформировать ярко выраженный характер, реализовать особый проактивный подход, позволяющий отвечать текущим потребностям рынка», ‒ рассказала Хизер Джонстоун, Директор конференции POWER-GEN Russia, Корпорация PennWell, Великобритания.

Среди решений, которые будут представлены на выставках POWER-GEN Russia и HydroVision Russia 2015 – последние разработки ведущих российских и иностранных энергетических компаний, новые решения для энергоэффективности, безопасности, модернизации, распределенной и возобновляемой энергетики. В том числе, уникальные для российского рынка решения, о которых расскажут представители компаний-участников:

Олег Шевченко, Вице-президент по энергетическим проектам ЗАО «РЭП Холдинг», Россия:

«В качестве экспонента российское энергомашиностроительное предприятие «РЭП Холдинг» принимает участие в данной выставке впервые. Мы презентуем наши проекты, демонстрирующие, как на основе промышленных газовых турбин российского производства возможно создать высокоэффективные электростанции в ряде мощностей от 16 до 120 МВт. Уже в этом году мы выводим на рынок газовую турбину нового поколения 16 МВт. Это – продукт совместного творчества наших конструкторов и инженеров General Electric”.

Кирилл Кравец, руководитель направления гидроэнергетики, ООО «Ракурс-инжиниринг», Россия:

Сегодня «Ракурс» предлагает рынку продукты, направленные на решение вопросов безопасной эксплуатации ГЭС, среди которых внедрение стационарной системы виброконтроля гидроагрегатов, что обеспечивает постоянный контроль состояния ГА и своевременное обнаружение неисправностей на ранней стадии их возникновения. Ракурс сегодня готов предложить ССВК отечественного производства – эту разработку мы ведем совместно с НПО ЦКТИ им. Ползунова. Инновационным решением для отрасли от «Ракурса» также являются противоразгонная защита на базе ФМД, система рационального управления составом агрегатов – позволяющая повысить эффективность работы ГЭС и/или каскада ГЭС за счет использования агрегатов в режимах с наибольшим значением КПД. Эти и другие решения можно будет найти на нашем стенде на HydroVision Russia 2015».

«ЗАО «РОТЕК» и ЗАО «Уральский турбинный завод» представят на POWER-GEN Russia новые компетенции по производству и сервису турбин. По итогам минувшего года «РОТЕК» значительно увеличил объемы работ по сервису газотурбинного оборудования, и с начала текущего года в рамках долгосрочных сервисных контрактов специалисты «РОТЕК» приступили к подключению обслуживаемых газовых турбин к собственному Центру удаленного мониторинга и прогнозирования. Возможности нового Центра с уникальным программным обеспечением будут продемонстрированы посетителям POWER-GEN Russia. Входящий в холдинг «РОТЕК» «Уральский турбинный завод» представит на экспертной площадке POWER-GEN новые модели паровых турбин, в том числе вызывающие сегодня особый интерес энергетиков турбины для парогазовых установок. Внимание будет обращено также на проекты по модернизации турбин типа Т-100. Пять таких проектов уже реализованы на электростанциях России и Казахстана», ‒ по данным пресс-службы «РОТЕК» и «УТЗ».

Полную информацию по продуктам и услугам участников выставки можно будет получить у специалистов компаний во время мероприятия.

Подробную информацию об участии, программе конференции и списку компаний-участников ищите на официальных сайтах мероприятий http://www.powergenrussia.com/ и http://www.hydrovisionrussia.com/

Для аккредитации и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в официальную пресс-службу POWERGEN Russia и HydroVision Russia:
Мария Бельницкая
T:+7 (495) 727 33 73, M: +7 985 390 67 36
E: m.belnitskaya@sokurpr.ru

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.