Smile-Expo знакомит отечественный рынок с «подключенным автомобилем»

Изучив мировые тенденции, компания Smile-Expo пришла к выводу, что направление Connected Car имеет огромные перспективы в high tech-индустрии. Устройство автомобиля с каждым годом становится все сложнее, так как требования к безопасности и комфорту на дороге неустанно растут. Современное авто не просто движется по дороге, но и может вступать в процесс коммуникации в виртуальном пространстве.

Это происходит за счет интегрированных систем, задача которых – увеличить безопасность, сделать эффективнее управление трафиком, навигацию и предоставить развлечения. С этим согласны аналитики, которые утверждают, что в 2015 году свыше 20% поступающих в продажу автомобилей получат встроенные возможности подключения, а через 10 лет у каждой машины будет присутствовать возможность подключения несколькими способами.

Компания SmileExpo всегда старается быть на шаг вперед, а поэтому решила познакомить россиян с этими удивительными инновационными разработками уже сейчас. Чтобы максимально исследовать новую тенденцию, специалисты SmileExpo решили посвятить ему отдельное мероприятие.

Connected Car Summit ориентирован на B2B-аудиторию и собирает на одной площадке производителей комплектного оборудования, а также участников рынка подключенных технологий. Компания SmileExpo стремится продемонстрировать текущее состояние мирового рынка и выделить его будущие перспективы, в частности, на отечественных просторах. Connected Car Summit позволит профильным специалистам узнать предпочтения целевой аудитории и найти способы их удовлетворить.

Специалисты компании SmileExpo понимают всю актуальность технологии для рынка и страны, а поэтому ставят перед собой задачу максимально продемонстрировать это на Connected Car Summit.

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.