Обеспечение надежности электроснабжения в периоды неблагоприятных природных условий:подготовка к пожароопасному периоду 2015г.

27-28 апреля 2015 года Корпоративный энергетический университет под руководством Министерства Энергетики РФ проведет V Всероссийский семинар-конференцию: «Обеспечение надежности электроснабжения в периоды неблагоприятных природных условий: подготовка к пожароопасному периоду 2015г.».

Ежегодно с наступлением теплого периода в регионы России приходит солнце, растут столбики термометров, увеличивается продолжительность светового дня, и возвращается проблема пожаров. От непотушенного окурка или случайного уголька шашлычного костра может вспыхнуть трава, деревья, а вместе с тем и сотни опор и ЛЭП.

Количество нулей ущерба от пожаров для энергокомпаний в действительности будоражат сознание, именно поэтому для энергокомпаний так важно находить новые технологии и методы противодействия стихии, обмениваться опытом и мнениями в области пожарной безопасности. И именно поэтому Корпоративный энергетический университет под руководством Министерства Энергетики РФ ежегодно проводит Всероссийский семинар-конференцию: «Обеспечение надежности электроснабжения в периоды неблагоприятных природных условий: подготовка к пожароопасному периоду 2015г.».

Целями мероприятия являются:

– повышение степени готовности персонала энергокомпаний к авариям, вызванными пожарами,

-предупреждение возникновения нештатных ситуаций,

– координирование взаимодействий различных структур с субъектами электроэнергетики при ликвидации ЧС и их последствий.

На семинаре-конференции будут обсуждены актуальные вопросы:

– работы с государственными структурами в пожароопасные периоды,

– инновационных технологий и оборудования в области пожарной защиты,

– обеспечения надежной работы и противопожарные мероприятия,

– проведения аварийно-восстановительных работ,

– рисков и ликвидации социально-экономических последствий в случае их возникновения

и другие вопросы по ликвидации и противодействию ЧС.

В семинаре-конференции предполагается участие руководителей субъектов электроэнергетики независимо от форм собственности, представителей Минэнерго России, МЧС России, Ростехнадзора.

Корпоративный энергетический университет приглашает все заинтересованные стороны к участию в конференции!

Для получения подробной информации о конференции и подачи заявки просим Вас обращаться к Смирновой Алле Григорьевне по тел. +7 (495) 726-51-37 или email: sag@keuees.ru

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.