V Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2015» MobiFinance-2015

Время и место: 21 апреля 2015 г., Москва, Event-холл «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский пер., д. 4)

Организаторы: Ассоциация российских банков, компания «АйФин медиа», при поддержке НП “Национальный совет финансового рынка”.

В Конференции примут участие: представители Центрального банка РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, отечественных и зарубежных банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров.

Тематика конференции:

  • Мобильные финансовые услуги и технологии в России – состояние и перспективы развития. Основные тенденции и тренды 2015 года
  • Современные технологии, оборудование и сервисы, необходимые для создания и  предоставления мобильных финансовых услуг
  • Развитие различных сегментов рынка: мобильный банкинг, мобильные платежи и переводы, мобильный трейдинг, бесконтактные мобильные платежи, мобильные информационные финансовые сервисы и т. д.
  • Вопросы регулирования рынка мобильных финансовых услуг

Участники (экспоненты, докладчики): Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые и сервисные компании, предлагающие решения для банков и сотовых операторов, которые активно развивают или планируют использовать технологии мобильного финансового обслуживания.

Аудитория (посетители): Основную аудиторию конференции составят представители банков и сотовых операторов, интересующиеся перспективами развития мобильных финансовых услуг. Руководители организаций, IT и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. География – представители банков и сотовых операторов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Планируемая численность посетителей – 250-300 делегатов. 90% аудитории – представители банков. Более 40% – руководители старшего и высшего звена.

Участие 2-х представителей от банка и сотового оператора – бесплатное (при условиипредварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка, сотового оператора – 7000 руб. Для всех представителей других структур и частных лиц стоимость участия – 14000 руб. (включено питание и предоставление материалов Конференции). Предварительная регистрация посетителей – http://mobifinance.ru/visitors/.

План мероприятий:
21 апреля (вторник) 2015 года – с 09:00 до 19:00

Работа конференции – 5 блоков пленарных заседаний и дискуссий.

Программа конференции – http://www.mobifinance.ru/prog/

Мини-выставка (мобильная экспозиция).

2 кофе-паузы и ланч – в течение дня.

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.