Промышленные газы 2015

21 мая 2015

Зал «Владимир»
Отель «Балчуг Кемпински Москва»

Компания «КРЕОН ЭНЕРДЖИ» рада сообщить вам о проведении Пятой Международной конференции «Промышленные газы 2015».

Сегодня мы можем с уверенностью утверждать, что современная схема продажи промышленных газов крупным потребителям по системе on-site в России прочно утвердилась и дает возможность производителям отойти от «натурального хозяйства», направив средства на целевое использование и развитие основного направления деятельности. Учитывая доминирование западных компаний, какова вероятность успешной конкуренции в данном сегменте у отечественных производителей? Готовы ли сегодня все участники отрасли работать в рублевой зоне, и что будет с заявленными проектами по обновлению и реновации производственных фондов предприятий?

Также одним из ключевых вопросов является проблема сильного износа производственных мощностей, что приводит к повышенной аварийности и высокой себестоимости продукта. Большое количество мелких производителей промышленных газов работают подчас кустарно и не всегда в состоянии обеспечить безопасность и заявленное качество. Разработка нормативной документации, развитие рынка и аутсорсинга в частности, может исправить эту ситуацию. Где найти рычаги, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию?

Предстоящая конференция позволит ведущим игрокам рынка выработать стратегию для дальнейшего развития, а также обсудить вопросы проектного финансирования, оценки рисков и адаптации в условиях сложной экономической ситуации в стране.

Каким сложится  2015 год для рынка промышленных газов в целом? – основной вопрос предстоящего мероприятия, которое состоится при участии крупнейших представителей металлургической, пищевой, химической и фармацевтической промышленности.

Среди участников конференций прошлых лет такие компании, как: Акрон, Арника-Пром-Сервис Атмосфера, ВНИИФТРИ, Газпром Газэнергосеть, Газпром экспорт, Волгоградский кислородный завод, Гелиймаш, ЕвразХолдинг, Кислородмонтаж, Криогенмаш, Криоген, КриоТранс, Крион, Куйбышевазот, Лукойл, Мосэнерго, Невинномысский Азот, Нефтеюганскпромсервис, НЛМК,  НПО Мониторинг, Объединенные машиностроительные заводы, Провита, Псковтехгаз, СДС Азот, Сибур, Техгаз-ТК, ТМК, УралКриоМаш, Хром, Эр Ликид,  Air Products, Exiton Group, LindeGas, MAN, SIAD Rus, Taylor Wharton Slovakia,  UOP, VRV и другие.

Мы объединяем на своей площадке всех заинтересованных участников рынка и будем рады видеть Вас в числе делегатов на Международной конференции«Промышленные газы 2015». Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о текущей ситуации и тенденциях на рынке, встретиться с ключевыми экспертами и наладить деловые контакты.

Дополнительную информацию о мероприятии Вы можете получить в Оргкомитете конференции по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.