XIX специализированная выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона 2015. Спецтехника, автомобили, перевозки»

Хабаровск 24 – 27 сентября 2015

На протяжении более 20-ти лет ООО «Хабаровская Международная Ярмарка ежегодно проводит порядка 20 выставочных мероприятий, являющихся зеркалом развития различных отраслей промышленности в Дальневосточном регионе России. Одним из таких проектов является выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона. Спецтехника, автомобили, перевозки», которая достойна считаться ключевым профессиональным мероприятием транспортной отрасли Дальнего Востока.

С 24 по 27 сентября 2015 г. на традиционной выставочной площадке Хабаровска в Легкоатлетическом Манеже будут продемонстрированы передовые технологии, машины, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта; технологии перевозок, логистика; спецтехника и оборудование, легковые автомобили; автомобильное оборудование и авто-товары, химия, запчасти, автошины для любой транспортной техники; инновации и безопасность на транспорте, сопутствующие услуги и многое другое.

Ежегодно выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона» собирает порядка 45 компаний и предприятий из различных регионов Российской Федерации. Тематические экспозиции иногородних участников последние 3 года составляют около 30 % – это предприятия из Санкт-Петербурга, Москвы, Чебоксар, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Иркутска, Благовещенска, Южно-Сахалинска, Биробиджана и Владивостока, а также гости из Китая и Японии.

Традиционно, выставка размещена на двух площадках – это экспозиция в выставочном зале и открытая уличная площадка, где демонстрируется специализированная транспортная, подъемно-крановая и дорожно-строительная техника, средства малой механизации, а также легковые автомобили российского и зарубежного производства. В прошлом году в составе открытой выставочной экспозиции было представлено 32 единицы техники для нужд различных отраслей промышленного комплекса.

В деловой программе выставки планируются конференции, семинары и презентации компаний-участников. Не менее интересна и развлекательная программа. Жителей и гостей города порадуют уникальные зрелищные мероприятия:

– Парад ретро-автомобилей по центральным улицам нашего города (23 сентября в 19:00);

– Конкурс проф.мастерства среди женщин-автолюбителей «Бабье лето»;

Drift-ШОУ – показательные выступления призеров соревнований на легковых автомобилях;

– Фестиваль «АвтоЭкзотика ДВ 2015» – демонстрация ретро-автомобилей СССР и зарубежья ХХ века и многое другое.

Таким образом, проект ТРАНСПОРТ ДВ региона является мощной коммуникативной платформой для развития транспортной отрасли всего Дальнего Востока.

Информационную поддержку выставке оказывают более 60 центральных специализированных изданий и региональных средств массовой информации. Генеральными информационными партнерами выставки являются: газета «Транспорт России» (Москва) и бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток» (г. Хабаровск).

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке и программных мероприятиях!

Администрация выставки:

г. Хабаровск, тел./факс: (4212) 56-68-82, 56-09-92

Руководитель проекта – Луговая Олеся

E-mail: forest@khabexpo.ru, Сайт: www.khabexpo.ru

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.