II ежегодная конференция ИТ В ФИНАНСОВЫХ ИНСТИТУТАХ

IC Energy

17-18 сентября 2015 года в Москве состоится II ежегодная конференция «ИТ в финансовых институтах».

На мероприятии выступят с докладами ИТ-директора крупнейших банков России, а также страховых компаний, инвестиционных фондов и других финансовых институтов.

Какие требования предъявляет финансовый сектор ИТ рынку? Какие новые задачи стоят перед ИТ директорами банков, инвестиционных, страховых, кредитных организаций и как успеть за новейшими тенденциями ИТ индустрии? Какие технологии на сегодняшний день помогают бизнесу быстрее развиваться? Эти и многие другие вопросы будут подняты на обсуждение на площадке конференции.

В программе запланированы сессии по взаимодействию ИТ с бизнесом и поставщиками, разработке ИТ стратегии, оптимизации затрат ИТ подразделений, Big Data, мобильным и облачным технологиям, управлению рисками, информационной безопасности, а также будут представлены успешные проекты и инновационные решения для продвижения банковских продуктов.

Среди докладчиков и делегатов – финансовые корпорации, банки, страховые компании, кредитные организации, лизинговые компании, пенсионные фонды, ИТ разработчики, ИТ интеграторы, консультанты и многие другие.

Уже подтвердили свое участие ИТ директора таких компаний как: Альфа-Банк, Банк Москвы, ВТБ24, Росбанк, ФГ Лайф, Банк Уралсиб, Хоум Кредит энд Финанс Банк, Российский Капитал, Русславбанк, ING, УБРР и многие другие.

По всем вопросам обращайтесь к Ольге Андреевских:

Тел. +44 (0) 207 613 1691

E-mail: olga.andreevskikh@icenergy.co.uk

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.