Впервые международный форум «Большая Химия», который открывается в Уфе 21 мая, будет транслироваться в прямом эфире

Москва 20 мая 2015 года

Трансляция будет доступна по ссылке http://www.ufachemistry.ru/ru/live/. Кроме того, за новостям форума уже сейчас можно следить через официальный аккаунт «Большой химии» в Twitter https://twitter.com/UfaChemistry (#БольшаяХимия #UfaChemistry). В дни форума в новостной ленте будет оперативно размещаться сама актуальная информация с площадки.

Прямая трансляция форума «Большая химия» начнется 21 мая в 8:00 по московскому времени (10:00 по местному времени). Для подключения к трансляции не требуется регистрации. Следить за форумом можно будет как со стационарных компьютеров и ноутбуков, так и с мобильных устройств на платформе Android, iOS и Windows Phone. Запись выступлений спикеров после мероприятия будет доступна для просмотра и скачивания.

Напомним, в форуме «Большая химия» примут участие Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, Заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович, Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, заместитель Министра энергетики РФ Кирилл Молодцов, заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов и другие спикеры.

В рамках форума участники планируют обсудить стратегию развития химической отрасли в новых экономических и политических условиях, стратегические инвестиционные проекты в химической отрасли, модернизацию налогово-правового регулирования нефтегазового сектора, перспективы сотрудничества стран БРИКС и ШОС в химической отрасли, технологические приоритеты развития нефтегазохимической отрасли, возможности развития кадрового потенциала российского нефтегазохимического комплекса и другие вопросы. Подробная программа форума доступна по ссылке http://www.ufachemistry.ru/ru/program/.

Форум «Большая химия» является одним из мероприятий «Недели нефтехимии в Башкортостане» (20-23 мая 2015 года), включающей в себя также XXIII международную специализированную выставку «Газ. Нефть. Технологии». Форум и выставка пройдут в столице Башкортостана в рамках председательства России в Шанхайской организации сотрудничества в 2014-2015 годах и объединении БРИКС в 2015 году. Наряду с другими масштабными деловыми мероприятиями и встречами государственных делегаций, форум «Большая химия» и выставка «Газ. Нефть. Технологии» включены в план мероприятий председательства России в ШОС в 2014-2015 годах, утвержденный Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Оргкомитет V Международного
форума “Большая Химия”
Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.