Сорос – Порошенко: будут и оружие, и деньги

Soros

Стала доступна секретная переписка американского миллиардера Джорджа Сороса с украинским президентом Петром Порошенко, в которой гуру-спекулянт мирового пошиба пишет, что Украине нужно предоставить Украине летальное оружие. Письма опубликовала организация хакеров, называющая себя «Киберберкут».

В файлах находились конфиденциальные документы Фонда Сороса со стратегией деятельности на Украине и фрагментами личной переписки Порошенко с Соросом. Согласно данным «Киберберкута», Сорос заверяет, что США намерены предоставить Украине летальное вооружение и тайно обучать военнослужащих Украины за рубежом, например, в Румынии.

Также, согласно документам, на которые ссылаются хакеры, американский генерал Уэсли Кларк и польский генерал Вальдемар Скшипчак должны будут оказать помощь президенту Порошенко изыскать возможность восстановить боеспособность украинской армии в условиях выполнения минских договоренностей. По мнению Сороса, Еврокомиссия должна выделять Украине каждый год по 1 млрд долларов.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.