Трамп обвинил в обвале мировых рынков Китай

Tramp

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп считает, что причина обвала мировых фондовых рынков — Китай, точнее, те действия, которые предпринимают финансовые власти Поднебесной.

“Рынки падают, – написал Трамп в своем твиттере через несколько минут после открытия биржевых торгов в США. – Причина -плохое планирование и тот факт, что Китаю и Азии позволили навязывать свои условия. Все это может очень плохо закончиться. Голосуйте за Трампа!”.

В настоящее время, согласно результатам опросов, эксцентричный Трамп пользуется в США наибольшей популярностью среди всех кандидатов на президентский пост в стране от республиканцев. И это несмотря на все его противоречивые заявления, сделанных в ходе предвыборной кампании. Трамп уже неоднократно заявлял, что если республиканцы все-таки выдвинут другого кандидата, то он намерен пойти на выборы президента США в 2016 году как независимый кандидат.

Сегодня с открытия американские фондовые индексы резко снижаются на фоне продолжающегося обвала на мировых рынках.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.