Всемирная выставка нефтегазовых технологий пройдет в сентябре

Vystavka

В следующем месяце в Абу-Даби (ОАЭ) пройдет всемирная выставка технологий для нефтегазовой отрасли. Как передает информресурс Trade Arabia, она состоится 15-16 сентября в рамках Ближневосточной интеллектуальной нефтегазовой конференции.

Это событие станет новым этапом в технологическом развитии отрасли. Одним из важных моментов конференции будет пленарное заседание “Научный прогресс в нефтегазовой сфере в условиях низкого ценового окружения”, на котором будут обсуждаться методы внедрения новых научных разработок на фоне нынешних цен на нефть.

На конференции также состоятся 10 отдельных сессий, которые будут посвящены следующим темам: “Данные и аналитика”, “Бурение в реальном времени”, “Оценка реализуемой продукции”, “Интеллектуальные решения”, “Люди и чейндж-менеджмент”, “Надежность и работа”, “Моделирование и оптимизация”, “Интеграция технологических процессов”, “Интеллектуальная нефть и газ – глобальная перспектива” и “Развивающиеся технологии”.

Параллельно с конференцией и выставкой будут организованы специальные учебные курсы, которые предоставят участникам возможность повысить их квалификацию. Темами курсов станут: “Эффективность разработки программного обеспечения” (14 сентября) и “Оптимизация гидроразрыва” (17 сентября).

Также пройдут семинары для студентов и преподавателей высших учебных заведений нефтегазовой индустрии. В частности, состоится семинар для преподавателей Energy4me – “Энергия для меня”, на котором будут демонстрироваться новые интерактивные инструменты обучения.

На студенческом семинаре Energy4me, на который также смогут придти ученики средних школ, слушатели узнают о новых технологиях в нефтяной промышленности, возможностях карьерного роста, также о роли энергоресурсов в нашей повседневной жизни. :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.