Коломойский: собаку Саакашвили нужно отправить в Грузию

Kolomoisky

Украинский олигарх Игорь Коломойский, переместившийся сегодня с украинских просторов на американские, прокомментировал слова экс-президента Грузии, а ныне главы Одесской области Михаила Саакашвили о ситуации, которая сложилась в сфере авиаперевозок на Украине. По его словам, Саакашвили не понимает то, о чем говорит, поэтому его наложенным платежом следует отправить назад в Грузию.

По словам Коломойского, когда собака без намордника кого-то кусает, то нужно наказать и собаку, и ее хозяина.

«Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных людей там. Что касается хозяина, мы понимаем, кто он», – заявил Коломойский, слова которого цитируют многие СМИ, в частности, издание РИА Новости. По словам украинского олигарха, Саакашвили должен ответить за свои слова деньгами, поскольку они у него есть – зарплата 200 тыс долларов, о чем признался сам глава Одесской области.

«Саакашвили заявлял, что у него зарплата 200 тыс долларов, пусть с нее и платит», – заключил украинский бизнесмен, пообещав встретиться с одиозным грузинско-украинским политиком в судах, чтобы отстаивать свою честь и достоинство.

Напомним, в настоящее время на Украине развернулась настоящая словесная война, за которой могут последовать далеко идущие последствия, между премьер-министром Украины Арсением Яценюком и Саакашвили. Стороны обвиняют друг друга в некомпетентности. По мнению некоторых экспертов, за Саакашвили может стоять украинский президент Петр Порошенко, который заинтересован в ослаблении позиций Яценюка. А «украинский грузин» Саакашвили – это всего лишь таран, с помощью которого Порошенко надеется расшатать и без того не очень прочное положение премьера, который, как считается,”играет” в команде Коломойского, и правительство которого стремительно теряет доверие не только украинского народа, но и украинских кураторов из США и Западной Европы.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.