«Газпромнефть Марин Бункер» в Новороссийске перевалил 500-тысячную тонну топлива

На терминальном комплексе в Новороссийске «Газпромнефть Марин Бункер» в ноябре 2015 года осуществил перевалку полумиллионной с начала года тонны судового топлива. По итогам прошлого года объем перевалки терминального комплекса составил 508 тысяч тонн.

Этот комплекс в порту Новороссийск куплен «Газпромнефть Марин Бункером» два года назад. Активы включают всю инфраструктуру для перевалки. На текущий момент в Черноморском регионе работают три танкера «Газпромнефть Марин Бункера». Они осуществляют бункеровку в морских портах в Новороссийске, Туапсе, Темрюке, Тамани, Сочи, а также в порту «Кавказ».

«Развитие собственной терминальной сети в портах присутствия компании – один из стратегических приоритетов нашей компании. В настоящее время мы совершенствуем операционную деятельность терминала и его инфраструктуру, чтобы обеспечивать нашим клиентам неизменно высокое качество сервиса», – сказал гендиректор «Газпромнефть Марин Бункера» Андрей Васильев.

«Газпромнефть Марин Бункер» — «дочка» «Газпром нефти». Предприятие создано в 2007 году для организации круглогодичных поставок судовых видов топлива и масел для морского и речного транспорта, передает информагентство PortNews.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.