ЛУКОЙЛ “смажет” Мосгортранс.

Lukoil ATFОАО «ЛУКОЙЛ» поставит ГУП «МОСГОРТРАНС» трансмиссионное масло ЛУКОЙЛ ATF. ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100-процентная дочерняя структура ОАО «ЛУКОЙЛ») выиграло тендер на поставку масел ЛУКОЙЛ ATF в адрес ГУП «Мосгортранс».  Годовой объём – 120 тонн, срок окончания поставок – май 2014 года. Продукт будет использоваться на большинстве автобусов парка ГУП Мосгортранс в АКПП немецкого концерна Voith, которые установлены в автобусах ЛИАЗ 6212, ЛИАЗ 5256, ОКА, а также на всех модификациях автобусов МАЗ.

Автопарк ГУП «Мосгортранс» является крупнейшим в Европе и насчитывает около 6 тыс. автобусов.

Поставки будет осуществлять официальный дилер «ЛЛК-Интернешнл» — ООО «Лубрикантс».

 

ЛУКОЙЛ ATF – всесезонное универсальное масло для автоматических коробок переключения передач легковых, грузовых автомобилей, а также автобусов и спецтехники. Масло обладает стабильными антифрикционными свойствами, отличается улучшенными антикоррозионными свойствам, великолепно защищает детали от износа. Высокая антиокислительная стабильность масла предотвращает его деструкцию.

ЛУКОЙЛ ATF разработано с учетом требований ведущих мировых производителей к смазочным материалам для АКПП и предназначено для использования в автоматических трансмиссиях грузовых, легковых автомобилей, а также автобусов и спецтехники  где требуется официальное одобрение Voith и соответствие требованиям спецификации DEXRON IIIG .

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.