Baker Hughes представил новый индекс Baker Hughes Well Count.

Baker_Hughes_logoХьюстон, 18 июля 2013 – Baker Hughes Incorporated (NYSE: BHI) сообщил о введении нового индекса Baker Hughes Well Count, который показывает ключевые данные об американских наземных скважинах в нефтяной и газовой промышленности.

Данные будут рассчитываться ежеквартально. Baker Hughes Well Count является естественным расширением индекса Baker Hughes Rig Count, который представляет ключевые данные о деятельности более 70 лет.

“Мы собираем и анализируем данные с месторождений на протяжении десятилетий”, комментирует Мартин Крэйгхэд, Председатель и главный исполнительный директор Baker Hughes. “В последние несколько лет, были введены новые технологии, которые специально созданы для бурения и добычи из сланцев. Когда мы сравниваем количество скважин и количество буровых установок, то мы можем увидеть, что эффективность бурения в США повышается и что буровые установки в некоторых бассейнах бурят скважины быстрее.”.

Baker Hughes Well Count будет выходить ежеквартально во вторую пятницу в Январе, Апреле, Июле и Октябре. Пользователи смогут получить доступ как к текущим данным Baker Hughes Well Count, так и историческим данным на сайте www.bakerhughes.com/wellcount . Индекс будет представлять данные как по скважинам в США на суше, так и по основным бассейнам.

 

Справка:

Baker Hughes является ведущим поставщиком сервисных услуг, продукции, технологий и различных систем во всем мире в нефти и газовой промышленности. 59 000 с лишним сотрудников компании сегодня работают в более чем 80 странах мира и помогают клиентам найти, оценивать, бурить, добывать, транспортировать углеводородные ресурсы.

 

Источник: www.bakerhughes.com

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.