АЗС «Газпромнефть» в Москве и Московской области полностью переведены на реализацию бензина стандарта Евро-5.

azs_GN“Газпромнефть” сообщает о полном переводе своей сети АЗС в Москве и Московской области на реализацию автомобильного бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива экологического стандарта Евро-5 производства Московского нефтеперерабатывающего завода.

Польза, выгода и прибыль от введения экологического стандарта Евро-5 на лицо. Государство получает улучшение экологической ситуации, а потребитель увеличенный срок эксплуатации автомобилей.

Топливо пятого экологического класса отличается высокой степенью очистки и минимальным содержанием загрязняющих веществ, в том числе серы. Заправка автомобилей таким топливом позволяет в несколько раз снизить влияние выхлопных газов на окружающую среду, улучшая экологическую ситуацию в регионе. «Газпром нефть» поставляет нефтепродукты на АЗС в Москве и области с собственного предприятия – Московского НПЗ, обеспечивая многоступенчатый контроль их качества от производства до реализации конечным потребителям. Каждая партия топлива поступает на АЗС с паспортом качества.

«Сеть АЗС «Газпромнефть» в Москве перешла на реализацию топлива стандарта Евро-5 со значительным опережением Технического регламента. Использование такого топлива улучшит состояние окружающей среды в столице, а также позволит увеличить срок службы современных автомобилей, так как их двигатели приспособлены именно для заправки топливом высокого экологического класса», – подчеркнул директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов. :///

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.