Еврейская АО, Амурская область и Хабаровский край получат скидки до 15% на нефтепродукты на АЗК «Роснефти».

rosneftОАО «НК «Роснефть» сообщило о предоставлении с 17 сентября 2013 года скидок на нефтепродукты в розничной сети Компании на территориях Еврейской АО, Амурской области и Хабаровского края.

Акция, под названием «Преодолеем паводок вместе», продлиться в течение месяца, днем с 06:00 до 00:59 ч. скидка составит 10 %, ночью с 01:00 до 05:59 ч. – 15 % от цен по состоянию на 12 сентября на стелах АЗК «Роснефти».

Программа призвана помочь пострадавшему, от крупномасштабного наводнения, населению в восстановлении хозяйств. Решение о проведении гуманитарной акции, направлено исключительно на оказание равнодоступной помощи населению.

Кроме того, «Роснефть» обеспечивает бесперебойность поставок бензина и дизтоплива в пострадавшие регионы. Запасы топлива, которые созданы компанией (без учета подвоза нефтепродуктов), позволят в течение 36 суток бесперебойно снабжать потребителей.

В настоящее время, регионы полностью обеспечены топливом, в том числе для техники, задействованной на борьбе с паводком, сообщает компания. :///

Источник: Роснефть

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.