Награды нашли своих победителей

DSC_0408Итоги XII Международного форума «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России – 2013» и VI Отраслевой Премии «OFS Awards – 2013».

17-18 октября 2013 года в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоялись Международный технический семинар «Эффективные технологические решения в бурении – 2013», Международный технический семинар «Современное оборудование для обустройства месторождений и строительства скважин – 2013», XII Международный форум «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России – 2013» и церемония вручения VI Отраслевой Премии «OFS Awards – 2013».

Организатор мероприятия – компания RPI.

Технические семинары и Форум прошли при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Спонсорами мероприятия выступили широко известные на нефтегазовом рынке компании: Башнефть, Штрайхер, Делойт, Welltec, ITT, Русская Фрактуринговая Компания, Флексико, Фидмаш, Группа ФИД.

В работе технических семинаров и форума приняли участие более 17_0 делегатов – представителей ведущих российских и иностранных нефтегазовых компаний, сервисных компаний, производителей и поставщиков оборудования, инвестиционных, юридических, страховых и консалтинговых структур. Среди них – Роснефть, НОВАТЭК, Башнефть, Газпромнефть, Славнефть, РИТЭК, Башнефть-Сервисные Активы, Газпромнефть-Нефтесервис, Weatherford, Пакер, ТМК, Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика, Делойт, ТаграС-Холдинг, Technip,  Велес Капитал, ОМК и многие другие.

В рамках Форума 18 октября прошла ежегодная Церемония вручения VI Отраслевой Премии «OFS Awards – 2013». В очередной раз были отмечены и награждены компании, чьи достижения на рынке нефтесервиса нашли признание специалистов отрасли.

Победителями Премии в 2013 году стали:

– в номинации «Гран-при – Стратегия года» – «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика»;

– в номинации «Дебют года» – «Русская Фрактуринговая Компания»;

– в номинации «Повышение нефтеотдачи пластов» – РИТЭК;

– в номинации «Разработка месторождений» – Welltec.

Лауреатам и участникам премии были вручены официальные призы, а также многочисленные подарки от бренд-спонсоров премии – компаний Адамас, Uomo Collezioni, Конфаэль, ДеЛибри. Церемония награждения победителей «OFS Awards – 2013» завершилась торжественным гала-приемом.

XII Международный Форум «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России» в очередной раз стал одним из главных событий российского нефтегазового рынка, уникальной площадкой для обмена опытом и установления эффективного диалога между заказчиками и производителями товаров и услуг с целью укрепления новых бизнес-контактов по дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.  :///

 

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.