В “Роснефти” одобрили поставки ВР нефти и нефтепродуктов

RosneftСовет директоров “Роснефти” одобрил поставку в адрес ВР нефти и нефтепродуктов на сумму в 2,2 млрд долларов, сообщает компания.

Для ВР Oil International Limited будет поставлено дизельного топлива в объеме до 1,8 млн тонн на сумму до 1,9 млрд долларов на условиях FOB Приморск, для BP Singapore PTE Ltd. сырой нефти будет поставлено до 200 тонн на сумму до 175 млн долларов на условиях FOB-порт Козьмино, а также 200 тонн нефти стоимостью до 170 млн долларов на условиях FOB-порт Козьмино.

Одобрено и оказание ЗАО “РН-Транс” для “Роснефти” транспортно-экспедиционных услуг, связанных с транспортировкой железнодорожным транспортом нефти и газового конденсата на внутренний рынок и на экспорт в объеме до 17,184 млн тонн. Сумма вознаграждения – до 53,787 млрд рублей.

также “РН-Транс” окажет “Роснефти” транспортные услуги – по перевозке нефти, продуктов нефтепереработки и нефтехимического производства железнодорожным транспортом и по отгрузке автотранспортом на экспорт. Общий объем – до 37,784 млн тонн, вознаграждение – до 35,786 млрдрублей.

Совдир «Роснефти» также одобрил предоставление услуг по перевозке продуктов нефтепереработки и нефтехимического производства железнодорожным транспортом – до 30,245 млн тонн, вознаграждение – до 78,717 млрд рублей.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.