Две сбытовые “дочки” ЛУКОЙЛа получили новых директоров

LukoilАндрей Спирин стал генеральным директором ООО “ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт”. Прежде он занимал должность гендиректора ООО “ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт”, говорится в официальном сообщении ОАО “ЛУКОЙЛ”.

Марат Хасанов, являвшийся гендиректором ООО “ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт” покинул свой пост в связи с выходом на заслуженный отдых. Гендиректором ООО “ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт” назначен Илья Бородин, прежде занимавший должность начальника департамента координации сбыта нефтепродуктов за рубежом в ОАО “ЛУКОЙЛ”.

ООО “ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт” – предприятие, реализующее автомобильное топливо через 283 АЗС, расположенных в Башкирии, Татарстане, в Курганской, Оренбургской, Самарской, Тюменской, Челябинской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе.

ООО “ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт”  – компания, занимающаяся реализацией автомобильного топлива через 255 АЗС, расположенных в Нижегородской, Владимирской, Вологодской и Ярославской областях, а также в республиках Мордовия, Чувашия и Марий Эл.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.