Правила подключения объектов капстроительства к сетям газораспределения утверждены Медведевым

MedvedevПремьер России Дмитрий Медведев утвердил Правила подключения объектов капитального строительства к сетям газораспределения, сообщила пресс-служба кабмина РФ.

“Правила определяют порядок подключения к сетям газораспределения проектируемых, строящихся, реконструируемых или построенных, но не подключенных к сетям газораспределения объектов капитального строительства”, – сообщает пресс-служба. Согласно правилам,  определяются и условия договора подключения к газораспределительным сетям, устанавливаются требования к выдаче технических условий для подключения к газораспределительным сетям, критерии наличия (отсутствия) технической возможности технологического присоединения.

Также вносятся изменения в Основные положения формирования и государственного регулирования цен на газ и тарифов на услуги по его транспортировке на территории России. Они определяют порядок и принципы регулирования размера платы и взаимосвязь этого процесса с регулированием тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.