Перестановки в “Росгеологии”: бывший менеджер “Сургутнефтегаза” и “Зарубежнефти” назначен заместителем генерального директора

murzin_rinatБывший топ-менеджер “Сургутнефтегаза” и “Зарубежнефти” Ринат Мурзин назначен заместителем генерального директора “Росгеологии” по планированию и подготовке объектов геологоразведочных работ.

Ранее он занимал должность заместителя начальника управления по недропользованию аппарата управления ОАО “Сургутнефтегаз”. Об этом сообщается в релизе “Росгеологии”.
В обязанности Мурзина будет входить планирование и подготовка объектов геологоразведочных работ.

В 2004-2005 годах Мурзин занимал должность заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, а до этого руководил департаментом топливно-энергетических ресурсов, недр и работ в Министерстве природных ресурсов РФ.

Кроме того, на должность исполняющего обязанности заместителя генерального директора по экономике и финансам назначена директор департамента экономики и бюджетирования “Росгеологии” Ирина Силина. Ранее она работала в ОАО “ГМК “Норильский никель”.

“Росгеология” – геологический холдинг, созданный в 2011 году и объединивший государственные геологоразведочные предприятия различного профиля. В состав “Росгеологии” входит 37 геологических предприятий.

Компания учреждена для решения задач государственного значения и является фактически единственным геологическим предприятием, включенным в перечень стратегических организаций. :///

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.