“Роснефть” открывает олимпийский сезон

RosnПавильон «Роснефти» готов встречать гостей XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. На территории уникальной конструкции площадью свыше 1200 кв. метров посетители смогут почувствовать себя героями Олимпиады и подробно узнать о деятельности крупнейшей нефтегазовой компании мира.

В павильоне «Роснефть» расположатся девять зон. На широкоформатных плазменных панелях павильона в режиме реального времени будут транслироваться результаты соревнований, самые яркие мгновения минувшего дня Игр, попавшие в объектив лучших спортивных фотокорреспондентов, а также будет размещена подробная карта Олимпийского парка. Кроме того, на интерактивных тач-панелях болельщики смогут оставить свои пожелания и отзывы, предложить лучшую «кричалку», раскрасить лицо в цвета национального флага, а на специальных реалистичных компьютерных симуляторах можно будет прокатиться на лыжах и сноуборде. Также любителей спорта ждет уникальный анимированный экскурс в историю олимпийских побед России.

Кроме того, гости павильона «Роснефти» смогут с помощью технологии «дополненной реальности» узнать о добыче на арктическом шельфе России, а специально разработанная по случаю Олимпиады компьютерная инфографика подробно расскажет зрителю о достижениях и векторах развития Компании.

Вход на территорию павильона будет свободным для всех посетителей Олимпийского парка. При наличии билета на соревнования, проходящих на расположенных в Олимпийском парке объектах, а также на Церемонии открытия/закрытия Игр, вход в Олимпийский парк в день их проведения бесплатный. В любом другом случае зрителю будет необходимо приобрести билет стоимостью в 200 рублей. Для того, чтобы попасть в парк, также необходим Паспорт болельщика.

В общей сложности в Олимпийском парке площадью в 202 га находится 60 объектов и сооружений. Среди них – Дома гостеприимства НОК России, Италии, Канады, США, Японии и Казахстана, Дом гостеприимства Оргкомитета Пхенчхан-2018, Дом гостеприимства Швейцарии, павильоны Партнеров «Сочи 2014», экспозиция регионов России, Резиденция Деда Мороза и Дом Болельщиков команды России.

Олимпийский парк может одновременно разместить около 75 тыс гостей. Ожидается, что во время Игр его будут посещать до 120 тысяч человек в день.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.