Вице-президент США Байден научил Януковича, что ему нужно делать

BaidenПрезидент Украины Виктор Янукович, по мнению США, должен принять любую помощь, включая и предложения об оказании Киеву международной финансовой помощи, чтобы снять напряженность в стране, отмечается в заявлении Белого дома, распространенном по итогам очередного телефонного разговора вице-президента Джозефа Байдена с Януковичем.

“Вице-президент Байден призвал президента Украины Виктора Януковича использовать любую возможность, включая предложения международной помощи, чтобы снизить напряженность и укрепить доверие украинского народа с целью поиска политического решения кризиса”, – заявил Белый дома. – Необходимо отвести милицейский спецназ, освободить задержанных демонстрантов и привлечь к ответственности тех, кто причастен к избиениям и нападениям на журналистов и демонстрантов”.

Байден наставительно поучал Януковича, что “единственный реальный путь к миру и стабильности в Украине – это продолжение диалога и выработка подлинного компромисса с целью формирования нового правительства, способного завоевать доверие украинского народа”.  :///

 

1 комментарий
  1. Интересно а кто ответит за травмированных полицианеров. Или если они на службе государевой так им и надо? ЕС пытается втюхать свой долг в 160 млрд долларов Украине, что бы этот долг остался за ней (Украиной). Браво ЕС!!! Поболее лохов в ЕС, чтобы выжить самим. Ни надо Украине ни куда вступать ни в ЕС ни в ТС, верните деньги и поднимите экономику избавитесь от политического кризиса.

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.