Инновационная система учета электроэнергии от ГК “Системы и технологии” успешно протестирована

МОСКВА, 10 февраля. Единственная российская группа компаний, специализирующаяся на производстве автоматизированных систем учета электроэнергии протестировала свой инновационный продукт – программно-аппаратный комплекс «Пирамида 2000». Испытания проводились на базе “Владимирэнерго”, результаты признаны положительными. 

Для испытания использовались однофазные и трехфазные приборы учета электроэнергии КВАНТ, интеллектуальные контроллеры, а так же фильтры и модемы для беспроводных каналов связи, современное рабочее место с установленным ПО «Пирамида 2000». Данная информация говорит об инновационности данной системы учета электроэнергии.

Сегодня население в целях экономии средств активно использует в быту системы учета электроэнергии. Поставщикам энергоресурсов данная ситуация тоже выгодна: рассчитывается точное количество ресурсов, поставляемых в определенную точку города или поселения. В перспективе новые разработки повысят эффективность энергоучета и распространятся среди пользователей данных систем.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.