Путин болеет за олимпийскую сборную как обычный болельщик

PutinМОСКВА, 10 февраля. Как рассказал “Коммерсантъ ФМ” пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, на соревнованиях в Сочи Владимир Путин “болеет, волнуется, нервничает и желает успеха” российским участникам так же, как миллионы болельщиков по всей стране.

Эмоции президента Дмитрий Песков назвал естественными и подчеркнул преимущества проведения “домашней” Олимпиады. Огромное количество активных болельщиков – мощная психологическая поддержка для участников игр. Стоит обратить внимание на то, что хорошее начало (Россия уже взяла золото, серебро и бронзу) воодушевило спортсменов и страна ждет блестящих результатов от других российских участников.

Перспективы отечественной сборной эксперты оценивают как положительные. Очевидно, что низкие результаты России на Олимпиаде могут привести к увольнениям в среде спортивных чиновников. Кроме того, одна из целей игр – затмить игры в Ванкувере, где российские спортсмены показали себя не с лучшей стороны. Также есть надежда, что домашние игры помогут повысить престиж страны на международном уровне.  : ///

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.