Ярош: радикальные националисты Украины будут “додавливать” Януковича

JaroshКИЕВ, 20 февраля. Националисты-радикалы на Украине и слушать не хотят о перемирии, которое заключила оппозиция с президентом Украины Виктором Януковичем. Так, лидер движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош, заявил, что такое решение националистов не устраивает.

«Кто-то там хочет остановить народное восстание путем провозглашения фальшивого перемирия, – заявил он в своем Facebook. – Официально заявляю, «Правый сектор» не подписывал никаких соглашений».

Он так же заявил, что «режим внутренней оккупации нужно додавить». При этом он выразил уверенность, что если не займутся так называемые лидеры оппозиции – Яценюк,  Кличко и Тягнибок – то хватит сил и без них. «Протесты, продолжающиеся в регионах, позволяют нам раз и навсегда решить главные цели Национальной революции», – заявил крайний радикал.

Также он заявил: “Слышал, что господин Якименко (председатель СБУ ) объявил о проведении “Антитеррористической операции”. В связи с этим, “Правый сектор” объявляет о проведении акции принуждения режимоохранителей к миру».

Далее Ярош прямо заявил, что «мирное наступление было плохо подготовлено Штабом национального сопротивления»  – вот почему “повстанцы понесли большие потери”.

Если учесть, что у радикалов появилось много захваченного оружия у правоохранителей Украины в западных районах страны, то его угрозы выглядят совсем не безобидно.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.