В Крыму может быть создана игорная зона

В Крыму может быть создана игорная зона с казино и отелями. Об этом пишет сегодня агенство Bloombrg. По сообщению агенства этот вариант обсуждался на заседании 21 марта во главе с Дмитрием Козаком.

Агенство ссылается на свои не названные источники поскольку информация не является официальной и общедоступной.

В срок до 15 апреля Министерства экономики, финансов и регионального развития должны представить план проекта создания игорной зоны с оценками расходов и доходов.

По мнению авторов материала Россия стремиться сделать бюджет острова максимально независимым от федерального бюджета. Регион может допустить дефицит бюджета по результатам 2014 года в размере 55 млрд. рублей, которые планируется покрывать из федерального бюджета. Об этом сообщал ранее, на прошлой неделе, Антон Силуанов в своем телевизионном интервью.

Если игорная зона будет создана в Крыму, то это позволит получить компаниям работающим на территории Крыма особые налоговые льготы.

По сообщению агенства, пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова, а также пресс-секретарь Козака отказались комментировать эту информацию, сославшись на то, что “Все предложения по развитию экономики региона находятся на рассмотрении. Они станут известны, когда будет принято решение.” :///

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.