Андрей Бочаров: в Крыму и Севастополе создадут отделения ОНФ

Bocharov

Сергей Аксенов и мэр города Алексей Чалый станут координаторами отделений Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Крыму и Севастополе, сообщила пресс-служба движения. Отделения планируется создать до конца 2014 года.

“Региональные отделения Общероссийского народного фронта в Севастополе и Крыму будут созданы решением Центрального штаба ОНФ. Затем пройдут их учредительные конференции. Координаторы уже известны — это премьер Крыма Сергей Аксенов и мэр Севастополя Алексей Чалый”, — сообщил глава исполкома ОНФ .

“Главная задача региональных отделений ОНФ в Крыму и Севастополе — оказать всемерное содействие в решении социально-экономических проблем, которые сегодня стоят перед вновь образованными субъектами РФ, выступить инструментом прямой связи населения полуострова и города с российскими федеральными властями всех уровней, укрепить единство крымчан и севастопольцев, их связей с регионами РФ”, — отметил глава исполкома ОНФ.

На территории Крыма будут созданы региональные отделения соответствующие российскому законодательству. Кроме того, в соответствии с Уставом ОНФ будут созданы региональные штабы движения. В которые войдут представители различных национально-культурных объединений, трудовых и воинских коллективов, технической и творческой интеллигенции, а также общественных организаций и движений Крыма и Севастополя, сообщил Бочаров. :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.