ЛУКОЙЛ: крымская нефтепродуктовая розничная торговля под юрисдикцией России

lukoilКомпания ОАО НК “ЛУКОЙЛ” сообщила общественности о переводе крымского нефтепродуктового розничного бизнеса под юрисдикцию РФ.

Это произошло в юридическом формате продажи тринадцати автозаправочных станций и нефтебазы, осуществляющих деятельность на территории нового субъекта РФ – полуострова Крым – предприятием с долей иностранного капитала “Лукойл-Украина” обществу с ограниченной ответственностью “Лукойл – Югнефтепродукт”.

ПИИ “ЛУКОЙЛ-Украина”было организовано в ноябре 1999 года для розничной реализации нефтепродуктов. Создание его замкнуло корпоративный производственный цикла на Украине, такие, как поставки сырья, производство, транспортировка и продажа нефтепродуктов конечному потребителю.

ООО “ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт” — дочернее предприятие Юга России было создано годом ранее. Оно состоит из комплекса АЗС, нефтебаз и газонаполнительных станций для реализации продукции компании в Краснодарском, Ставропольском краях, республиках Адыгее, Карачаево–Черкесии и Кабардино-Балкарии.

Ожидается, что продажа оптимизирует региональную систему сбыта компании. Кроме того, схема поставок нефтепродуктов будет усовершенствована. :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.