Победители конкурса «КонТЭКст» получат уникальные призы от «Свободы Слова»

Языковой тренинговый центр «Свобода слова» стал специальным партнером конкурса «КонТЭКст», проводимым при поддержке Минэнерго России.
Иностранный язык – один из основных инструментов развития межличностных и деловых коммуникаций. Сегодня навыки владения хотя бы одним иностранным языком – необходимая норма для любого PR-менеджера или журналиста.
Поэтому Оргкомитет конкурса принял решение о награждении лауреатов конкурса «КонТЭКст» специальным сертификатом на обучение английскому языку в тренинговом центре «Свобода слова» по интенсивной программе, ориентированной на специалистов, работающих в энергетике. В случае, если победители конкурса не смогут пройти обучение в установленные даты, они имеют право воспользоваться этим сертификатом в любое удобное время на любых программах, предлагаемых тренинговым центром, начиная с начального и заканчивая самым высшим уровнем владения языком.
Остановив свой выбор на «Свободе слова» Оргкомитет исходил из множества факторов, основной из которых – качество обучения, которое предлагает центр и уровень программ.
«Свобода Слова» использует уникальные методики обучения – технологии погружения, до сих пор применяемые в разведках многих стран. Основываясь на научных исследованиях в области интенсивного обучения и собственном опыте практического применения такой методики, компания предлагает другой взгляд на изучение английского языка. Через восемь дней тренинга студенты даже совсем не знающие языка начинают говорить и думать по-английски. Кроме того, «Свобода слова» учредила в рамках конкурса собственную номинацию «За эффективные коммуникации на иностранном языке».

Справка:

Конкурс «КонТЭКст», проводимый с 2009 года — единственное на сегодняшний день мероприятие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической политики России.

Официальными партнерами конкурса  «КонТЭКст» являются:
– Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);
– Союз журналистов России;
– Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа
России (АКМР);
– Национальная Премия в сфере общественных связей «Серебряный Лучник»
– Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;
– Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ
– Московский энергетический институт
– РГУ нефти и газа им. Губкина

Официальный аналитический партнер конкурса  – компания «Медиалогия».

Генеральный информационный партнер: АЭИ «Прайм».

Официальный отраслевой партнер: «ТЭК. Стратегии развития»,

Информационные партнеры:  Агентство экономической информации (АЭИ) «ПРАЙМ», Nuclear.ru, Центр энергетической экспертизы,  Медиа-группа «Вся Россия»,  журналы «ТЭК. Стратегии развития», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Экономика и ТЭК сегодня», «Энерго Аудит», «ЭнергоInfo», «Энергетик»,  «Нефть и капитал», «Новости СМИ»,  «Пресс-служба», газета «Энергетика и промышленность России», «Public.ru», «EnergyLand.info», Агентство нефтегазовой информации, teknoblog.ru и др.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 16 апреля 2014 года.

Организационный Комитет Конкурса:
+7-985-222-7512
info@esipova.ru
www.konkurs-tek.ru

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.