Радикалы Украины жестоко избивают кандидатов в президенты

ZarevКандидат в президенты Украины Олег Царев жестоко избит в Киеве. Его состояние достаточно тяжелое, отмечается в сообщении, размещенном сегодня на его сайте. Другого кандидата в президенты Украины, Михаила Добкина, возле здания этого же телеканала облили зеленкой и обсыпали мукой.

“После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала”, – передала пресс-служба Царева.

“С большим трудом Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны”, – сообщается далее.

Цареву долго не удавалось добраться до машины скорой помощи – митингующие радикалы не давали ей уехать. “Царева вывезли на белой машине в неизвестном направлении” далеко не сразу, утверждает агентство УНИАН.

Царев принимал участие в прямом эфире программы “Свобода слова” на ICTV.

Царев, когда уже находился в здании генеральной прокуратуры, сказал, что “не собирается отказываться от участия в выборах президента Украины ни при каких обстоятельствах, в том числе и при угрозах физической расправы”.  Он также заявил, что “мирный диалог власти и всех жителей страны, поиск компромиссов и понимания – единственный выход, чтобы решить политический кризис, сохранить целостность украинского государства”.

Олег Царев – самовыдвиженец, народный депутат Украины с 2002 года. Заместитель главы фракции Партии регионов, член политического совета Партии регионов, председатель Антифашистского форума Украины.

Олег Царев считает, что президентские выборы должны пройти осенью 2014 года, а не в мае, как объявлено. И лишь после того как в конституции Украины будут закреплены положения о федерализации и государственном статусе русского языка. Царев прежде согласился возглавить Юго-восточное движение за федерализацию. Он считает, что только такой путь может “уберечь страну от распада”.  :///

 

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Ваш адрес эл. почты не будет опубликован.

Ответьте на вопрос: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.